Архив новостей - Методический портал

Главная | Архив новостей


27.03.2017
Результаты городского очно-дистанционного конкурса «Образовательные интернет-горизонты»

  В целях совершенствования информационного сегмента образовательного интернет-пространства г. Минска, повышения имиджа и престижа интернет-ресурсов педагогических работников учреждений образования г. Минска с 03.01.2017 по 28.03.2017 проводился  конкурс «Образовательные интернет-горизонты». Приказ и положение Конкурса (Просмотреть/Скачать, pdf, 487 Кбайт)

Список победителей:

в номинации «Лучший виртуальный музей»

  • Диплом I степени - ГУО «Средняя школа №4 г.Минска». Хорсун М.Ю. 
  • Диплом II степени - ГУО «Гимназия №2 г.Минска». Грищук А.О.
  • Диплом III степени - ГУО «Средняя школа №83 г.Минска имени Г.К. Жукова». Соколова Т.Г.

 в номинации «Лучший дистанционный курс»

  • Диплом I степени – ГУО «Гимназия №27 г.Минска». Шалковская О.И.
  • Диплом II степени – ГУО «Гимназия №40 г.Минска». Ермак С.П.
  • Диплом III степени - ГУО «Средняя школа №55 г.Минска». Филимонова И.А.

 в номинации «Лучший образовательный видеоурок»

  • Диплом I степени - ГУО «Средняя школа №111 г.Минска». Синкевич А.А.
  • Диплом II степени - ГУО «Гимназия №13 г.Минска». Сидорчик Е.В.
  • Диплом III степени - ГУО «Средняя школа №24 г.Минска». Зень Г.П.

 в номинации «Лучший сайт учреждения образования как ресурс воспитательной работы»

  • Диплом I степени - ГУО «Ясли-сад №239 г.Минска». Кузьмич Т.А.
  • Диплом II степени – ГУО «Средняя школа №4 г.Минска». Шлемен Е.С.
  • Диплом III степени - УО «МГПТК железнодорожного транспорта им. Е.П. Юшкевича». Симоненко А.С.

 в номинации «Лучший образовательный тематический сайт»

  • Диплом I степени - ГУО «Ясли-сад №239 г.Минска». Кузьмич Т.А.
  • Диплом II степени – ГУО «Ясли-сад №522 г.Минска». Хамраева А.В.
  • Диплом III степени - ГУО «Средняя школа №202 г.Минска». Станилевич Т.П.

 в номинации «Лучший образовательный блог»

  • Диплом I степени - ГУО «Гимназия №32 г.Минска». Чирун В.А.
  • Диплом II степени – ГУО «Гимназия №27 г.Минска». Иванашко О.А. Родительский клуб
  • Диплом III степени - ГУО «Гимназия №10 г.Минска». Дергачёва Е.Н.

 Благодарность за участие в конкурсе и внедрение информационных технологий в образовательный процесс объявить следующим участникам:

  •  в номинации «Лучший виртуальный музей» - ГУО «Средняя школа №139 г.Минска». Герасимович Л.В. 
  • в номинации «Лучший дистанционный курс» - ГУО «Средняя школа №54 г.Минска». Сошнева Л.В.
  • в номинации «Лучший образовательный видеоурок» - ГУО «Гимназия №5 г.Минска». Крайнов В.В.
  • в номинации «Лучший сайт учреждения образования как ресурс воспитательной работы» - ГУО «Гимназия №40 г.Минска». Данильчик Е.В.
  • в номинации «Лучший образовательный тематический сайт» - ГУО «Средняя школа №55 г.Минска». Андреенко Р.Е., ГУО «Гимназия №37 г.Минска». Челдышкина Т.В.
  • в номинации «Лучший образовательный блог» - ГУО «Гимназия №56 г.Минска». Казачёк Т.З.

   Познакомится с работами конкурсантов можно на сайте do.minsk.edu.by, для этого необходимо:

  Поздравляем победителей Конкурса!

О торжественной церемонии награждения будет объявлено дополнительно (апрель).